LOT 898
Emmanuel BÉRANGER (actif au XIXe siècle)
Portrait de Malherbe
Crayon noir, signé en bas à droite.
22,8 x 15,5 cm
Provenance:
Ancienne collection Louis Deglatigny.
25 Oct 2019
Portrait de Malherbe
22,8 x 15,5 cm
Provenance:
25 Oct 2019