Emmanuel DE LA VILLÉON (1858-1944) Automne,... - Lot 44 - Osenat
Emmanuel DE LA VILLÉON (1858-1944) Automne, arbres dorés à Salvar Pastel et gouache Signé en bas à droite 18 x 27 cm (à vue) Avec cadre : 32 x 40 cm Pastel and gouache, signed lower right, 7 x 10.6 in, with frame : 12.5 x 15.7 in Provenance : Descendance de l'artiste Galerie Peirce (étiquette au dos)