LOT 42
Emmanuel DE LA VILLÉON (1858-1944) Le petit... - Lot 42 - Osenat
Emmanuel DE LA VILLÉON (1858-1944) Le petit poucet, Circa 1910-1912 Aquarelle Signé en bas à droite 27 x 35 cm (à vue) Avec cadre : 31.5 x 38.5 cm Provenance : Descendance de l'artiste Galerie Peirce (étiquette au dos)
07 Apr 2024