LOT 11
COLLECTIONS MODERNES
Emmanuel DE LA VILLÉON (1858-1944) Personnages... - Lot 11 - Oger - Blanchet
Emmanuel DE LA VILLÉON (1858-1944) Personnages en forêt Huile sur toile, signée en bas à droite et datée 1906. 56 x 47 cm
12 Apr 2024