LOT 29
Emmanuel FONTAINE (1856/57-1935).
Nymphe au serpent.
Sculpture en bronze à patine brune, signé et daté 1899 sur la terrasse.
Cachet de fondeur Susse Frères.
H_71 cm
07 Oct 2021
France, Antibes
Nymphe au serpent.
H_71 cm
07 Oct 2021
France, Antibes