LOT 66

Emmanuel FOUGERAT (1869-1958)
Bigoudène rieuse de Loctudy
Pastel et rehauts de gouache signé au milieu à droite, titré en haut à droite
37.5 x 29.5 cm à vue

01 Feb 2022
France, Nantes

Emmanuel FOUGERAT (1869-1958)
Bigoudène rieuse de Loctudy
37.5 x 29.5 cm à vue

01 Feb 2022
France, Nantes