LOT 67
Emmanuel FOUGERAT (1869-1958)
Jean Elias de Loctudy
Pastel et rehauts de gouache signé au milieu à gauche, titré en haut à droite
39 x 29 cm à vue
01 Feb 2022
France, Nantes
Emmanuel FOUGERAT (1869-1958)
Jean Elias de Loctudy
39 x 29 cm à vue
01 Feb 2022
France, Nantes