LOT 159
Emmanuel FOUGERAT (1869-1958)
Nu se reflètant dans un miroir, huile sur toile signée à gauche.
Diam: 49,5 cm
10 Nov 2020
Emmanuel FOUGERAT (1869-1958)
Diam: 49,5 cm