LOT 0054
Emmanuel FOUGERAT (1869-1958)
Emmanuel FOUGERAT (1869-1958)
Jeune femme nue allongée
Huile sur toile
Signée en bas à gauche
46 x 61 cm
28 Nov 2020
Monaco, Monte Carlo
Emmanuel FOUGERAT (1869-1958)
Jeune femme nue allongée
Huile sur toile
Signée en bas à gauche
46 x 61 cm
28 Nov 2020
Monaco, Monte Carlo