LOT 123
Emmanuel FREMIET (1824-1910). "Crédo". Bronze à patine brune signé sur la terrasse et numéroté 844.Présenté sur un socle circulaire en marbre rouge. H. 38, 5 cm.
19 Mar 2023
France, Louviers
19 Mar 2023
France, Louviers