Emmanuel FRÉMIET (1824-1910) Grenouille... - Lot 167 - Pescheteau-Badin

Emmanuel FRÉMIET (1824-1910) Grenouille branchée Cachet en bronze doré représentant une grenouille accrochée à un roseau. Signé sur le roseau. Porte les initiales C.B. H. 11,5 cm

26 Apr 2024

26 Apr 2024