LOT 167
Arts Classiques
Emmanuel FRÉMIET (1824-1910) Grenouille... - Lot 167 - Pescheteau-Badin
Emmanuel FRÉMIET (1824-1910) Grenouille branchée Cachet en bronze doré représentant une grenouille accrochée à un roseau. Signé sur le roseau. Porte les initiales C.B. H. 11,5 cm
26 Apr 2024
26 Apr 2024