LOT 123
Emmanuel FREMIET (1824-1910) : « Ours blessé » - Bronze à patine brune signé sur la terrasse, cachet de fondeur Susse Frère - H : 30 cm
26 Sep 2021
France, Sceaux
26 Sep 2021
France, Sceaux