LOT 99
Emmanuel FRÉMIET (1824-1910) Ravageot et... - Lot 99 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan
Emmanuel FRÉMIET (1824-1910)
Ravageot et Ravageode.
Epreuve en bronze à patine brun nuancé. Fonte d'édition ancienne signée et numérotée 586.
H : 16,5 cm - L : 15,5 cm - P : 18 cm
11 Oct 2020
Emmanuel FRÉMIET (1824-1910)
Ravageot et Ravageode.