LOT 75
Emmanuel FRéMIET (1824-1910)
Brigadier de Cent-garde au garde à vous en grande tenue, en cuirasse, 1er modèle
Signé sur la terrasse " Fremiet ". Numéroté " 13 ".
Hauteur totale : 30 cm
12 Jun 2020
Emmanuel FRéMIET (1824-1910)
Hauteur totale : 30 cm