LOT 46

Emmanuel Hannaux (1855-1934)
« Buste de jeune romain casqué »
Sujet en bronze à patine médaille sur socle en marbre vert veiné. Signé. H. 16 cm hors tout
TR

23 Nov 2021
France, Corbas

Emmanuel Hannaux (1855-1934)
TR

23 Nov 2021
France, Corbas