LOT 37

Emmanuel LANSYER (1835-1893)

Emmanuel LANSYER (1835-1893)
Grande huile sur toile, Bord de mer, signée et datée en bas à droite "Lansyer 72"
117 x 171 cm
Bon état, rentoilé. Quelques repeints dans le ciel.

25 May 2020

Emmanuel LANSYER (1835-1893)
117 x 171 cm

25 May 2020