Emmanuel MANE-KATZ (1894-1962), "Nature morte au bouquet de fleurs et aux livres", Huile sur toile signée en bas et datée 24. Accidents, manque et perforation. Dimensions : 94,5 x 60 cm.

27 Apr 2024
France, Auch

27 Apr 2024
France, Auch