LOT 35
Emmanuel MARCEL-LAURENT (1892-1948). Le moulin... - Lot 35 - Goxe - Belaisch - Hôtel des ventes d'Enghien
Emmanuel MARCEL-LAURENT (1892-1948). Le moulin à eau. Huile sur carton signée et datée 1930 en bas à gauche. 37 x 44 cm.
05 Dec 2021
France, Enghien-les-Bains