Technik: doppelseitige Zeichnung in sepiabrauner Tinte auf feingeripptem Büttenpapier,
Signatur: unten mittig signiert,
Maße: 27,5 x 21 cm,
Zustand: gut, Papier altersgebräunt, mit Mittelfalz
+
Technique: double-page drawing in sepia-brown ink on fi

15 Apr 2024
Germany, Mannheim

Maße: 27,5 x 21 cm,
+

15 Apr 2024
Germany, Mannheim