Emmanuel Radnitsky dit MAN RAY (1890-1976) Herma. Épreuve... - Lot 51 - Ader
Emmanuel Radnitsky dit MAN RAY (1890-1976) Herma. Épreuve en bronze argenté. Signée et numérotée " 290/550 ". Édition Artcurial. Socle en bois tourné. (Usures). Hauteur totale: 36 cm Dans sa boîte d'origine.
»
Best Deal
% from the market value
% from the market value
04 Apr 2024