LOT 135
Emmanuel Sougez (1889-1972)
Route de Paris à la Méditerranée, c. 1930.
Épreuve argentique d’époque, signée au crayon bleu au verso.
23,5 x 18 cm avec marges
21 Jun 2018
Emmanuel Sougez (1889-1972)
23,5 x 18 cm avec marges
21 Jun 2018