Emmy LEUZE-HIRSCHFELD (1884-1973) "Marine en Finistère", huile sur toile contrecollée sur carton, signée bas gauche, 18,5 x 22,5 cm
20 Apr 2024
France, Quimper
20 Apr 2024
France, Quimper