Empire-Standspiegel. Säulenschäftung mit Adlerhalterung und rundem Spiegel. Feiner Reliefdekor mit Perlstab, Kordel und Blüten. Vergoldete Bronze auf roter Steinplinte. Frankreich 1. Drittel 19.Jh. H. 30 cm

04 Apr 2024
Germany, Lindau

04 Apr 2024
Germany, Lindau