LOT 43

Emporio Armani - montre bracelet, paire de... - Lot 43 - A.Blanchy | E.Lacombe - Bordeaux Chartrons - Bordeaux Enchères

Emporio Armani - montre bracelet, paire de pendants d'oreilles fantaisie et un sujet en terre cuite breton (accidents et restaurations)

07 Dec 2022
France, Bordeaux

07 Dec 2022
France, Bordeaux