LOT 125
En provenance de la Junior Suite 337 (3e Etage) de l'Hôtel Métropole (Bruxelles) : Paire de lampes, fût colonne en marbre noir, socle carré garniture de bronze doré, abat-jour plissé beige. H : 76 cm.
31 Mar 2023
31 Mar 2023