LOT 262
En provenance de la Suite Cesare BALDACCINI (4e étage) de l'Hôtel Métropole (Bruxelles) : Paire de lampes, fût en verre ciselé de petites feuilles, socle et chapiteau en métal doré, abat-jour en tissu plissé beige. H. totale : 74 cm. Etat d'usage.
31 Mar 2023
31 Mar 2023