En provenance de la Suite Isadora DUNCAN (4e étage) de l'Hôtel Métropole (Bruxelles) : Deux paires de rideaux en tissu façon satin rouge à décor de dauphins, d'oiseaux et statues dorés. H. : 285 cm . - L. : 220 cm. (X2) H. : 285 cm . - L. : 120 cm. (X2) Avec un jeté de lit et un ciel de lit assorti. Dépose réalisée par Axal, participation aux frais de 100€HT à la charge de l'acheteur.