En provenance de la Suite Présidentielle (2e étage) de l'Hôtel Métropole (Bruxelles) : Paire d'appliques en bois sculpté et doré, à décor d'une corne feuillagée, à un bras de lumière. Abat-jour en tissu beige. H. : 70 cm. Dépose réalisée par Axal, participation aux frais de 50€HT à la charge de l’acheteur.