LOT 99
En provenance de la Suite Présidentielle (2e étage) de l'Hôtel Métropole (Bruxelles) : Suite de cinq chaises, en bois teinté façon acajou, dossier barrette à croisillons, assise garnie de satin bleu pâle à décor de fleurettes dorées. H. : 85 cm. - L. : 47 cm. - P. : 41 cm.
31 Mar 2023
31 Mar 2023