LOT 95
En provenance de la Suite Présidentielle (2e étage) de l'Hôtel Métropole (Bruxelles) : Table octogonale à pans ajourés en bois recouverte de velours à décor de rinceaux végétaux. Plateau en verre. H. : 62 cm. - L. : 77 cm. - P. : 77 cm.
31 Mar 2023
31 Mar 2023