En provenance de la Suite Rudolph NOUREEV (3 étage) de l'Hôtel Métropole (Bruxelles) : Six paires de rideaux en satin damassé jaune à décor de fleurs, embrases et galons rouges. Avec leurs rideaux occultants jaunes. On y joint deux jetés de lits en tissu jaune. H. : 215 cm. - L. : 150 cm. (X12) Dépose réalisée par Axal, participation aux frais de 150€HT à la charge de l’acheteur.