LOT 162
En provenance de la Suite Rudolph NOUREEV (3 étage) de l'Hôtel Métropole (Bruxelles) : Table basse en bois naturel mouluré et sculpté, pieds cannelés. Plateau verre. H. : 44 cm. - L. : 118 cm. - P. : 58 cm. Etat d'usage.
31 Mar 2023
31 Mar 2023