LOT 128
En provenance de la Suite Rudolph NOUREEV (3e Etage) de l'Hôtel Métropole (Bruxelles) : Suite de trois lampes en bronze doré, fût colonne base carrée en marbre noir, abat-jour tissu plissé beige. H. : 73 cm.
31 Mar 2023
31 Mar 2023