LOT 141
En provenance de la suite Annie CORDY (5e étage) de l'Hôtel Métropole (Bruxelles) : Vase couvert en porcelaine à décor d'oiseaux et de feuillages sur fond gris. Marque Jean DANGE Paris. H. : 50 cm.
31 Mar 2023
31 Mar 2023