LOT 37
En provenance de la terrasse du Café Métropole (Bruxelles) : Maison DRUCKER. Lot de 10 chaises en rotin, assise en plastique tressé rouge et doré. H. : 86 cm. - L. : 40 cm. - P. : 38 cm. Etat d'usage - Accidents et manques.
31 Mar 2023
31 Mar 2023