LOT 41
En provenance de la terrasse du Café Métropole (Bruxelles) : Maison DRUCKER Lot de 4 fauteuils en rotin, assise en plastique tressé marron et doré. H. : 78 cm. - L. : 55 cm. - P. : 42 cm. Etat d'usage - Accidents et manques.
31 Mar 2023
31 Mar 2023