LOT 9

En provenance du Café Métropole (Bruxelles) : Paire de chaises, piètement en bois naturel, garniture en similicuir ivoire capitonnée. H. : 90 cm. - L. : 55 cm. - P. : 50 cm. Accidents et taches. Etat d'usage.

31 Mar 2023

31 Mar 2023