LOT 65

En provenance du Jardin Indien de l'Hôtel Métropole (Bruxelles) : Paire d'appliques à cinq bras de lumières, en métal peint vert et doré, à décor de feuillages, de fleurs en verre facetté. Bougies simulées. H. totale : 160 cm. Dépose réalisée par Axal, participation aux frais de 50€HT à la charge de l’acheteur.

31 Mar 2023

31 Mar 2023