En provenance du Jardin Indien de l'Hôtel Métropole (Bruxelles) : Paire d'appliques à trois bras de lumières, en métal peint vert et doré, à décor de feuillages, de fleurs en verre facetté. Bougies simulées. H. totale : 85 cm. Accidents. Dépose réalisée par Axal, participation aux frais de 50€HT à la charge de l’acheteur.