LOT 78
En provenance du Jardin Indien de l'Hôtel Métropole (Bruxelles) : Paire de plafonniers en verre blanc à décor de parasol indien, terminés en verre orangé. H. : 25 cm. - Diamètre : 75 cm. Dépose réalisée par Axal, participation aux frais de 50€HT à la charge de l’acheteur.
31 Mar 2023
31 Mar 2023