LOT 137
Encadrement de baromètre-thermomètre en bois... - Lot 137 - Beaussant Lefèvre & Associés
Encadrement de baromètre-thermomètre en bois doré, sculpté d'une corbeille de fleurs, guirlandes et feuillages.
Fin du XVIIIe siècle. (Nombreux accidents et manques).
Hauteur : 90 cm
10 Dec 2021
Hauteur : 90 cm