LOT 102.2
Encadrement de miroir en bois redoré feuillagé... - Lot 102 - De Baecque et Associés
Encadrement de miroir en bois redoré feuillagé
XVIIIe siècle
H. 97 cm - L. 68 cm
Accidents
20 Jan 2022
XVIIIe siècle
H. 97 cm - L. 68 cm
Accidents
20 Jan 2022