Encadrement de porte en bois laqué et sculpté, formé de deux pilastres surmontées de chapiteaux, encadrant un linteau. 18ème siècle. Dim interne de la porte 228 x 133 cm Dim boiserie totale : 294 x 240 cm

27 Apr 2024
France, Villefranche-sur-Saône

27 Apr 2024