LOT 163
Encensoir en cuivre et bronze
Fin XVIIIe - début XIXe siècle. Haut : 52cm (manques d'usage, manques et restaurations)
15 Dec 2021
France, Toulouse
Encensoir en cuivre et bronze
15 Dec 2021
France, Toulouse