LOT 56
Encoignure de style Louis XVI
Encoignure de style Louis XVI
en marqueterie de bois teintés. Dessus de marbre gris deux petits accidents au marbre.
Hauteur (cm) : 105 - Largeur (cm) : 49 - Longueur (cm) : 49 -
05 Oct 2020
Encoignure de style Louis XVI
05 Oct 2020