LOT 302

Encoignure en bois de palissandre, violette et amarante ouvrant à un vantail ; (ornementation de bronzes rapportée à une date ultérieure).
Époque Louis XVI (importantes restaurations).
H : 79,5 cm, L (un côté) : 50 cm

28 Feb 2020

28 Feb 2020