LOT 104
Encoignure en bois de plaquage, d'époque... - Lot 104 - Daguerre
Encoignure en bois de plaquage, d'époque Louis XVI
Ouvrant à un vantail, dessus de marbre gris de Sainte Anne
H. 84 L. 49 P. 49 cm
Accidents et manques
25 Jul 2021
France, Semur En Auxois
H. 84 L. 49 P. 49 cm
Accidents et manques