Encoignure en bois naturel mouluré sculpté, ouvrant par (x2) vantaux, la partie haute vitrée, Europe du Nord, fin XVIIIe début XIXe (188x76x76 cm)

27 Apr 2024
France, Charleville-Mézières

27 Apr 2024
France, Charleville-Mézières