LOT 47
Encoignure en marqueterie de bois de placage en frisage, ouvrant à une porte à décor de rinceaux fleuris.
Riche ornementation de bronze doré.
Plateau de marbre brèche rose.
Style Louis XV, fin du XIXème siècle.
H_93 cm L_69 cm P_48 cm
05 Oct 2022
France, Antibes
H_93 cm L_69 cm P_48 cm
05 Oct 2022
France, Antibes