LOT 40
MOBILIER ET OBJETS D'ART
Encoignure en noyer ouvrant en façade cintrée... - Lot 40 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay
Encoignure en noyer ouvrant en façade cintrée par deux vantaux à encadrements moulurés. XVIIIème siècle, région lyonnaise H. 80 - P. 75 cm Accidents, usures d'usage, sans clé
24 Apr 2024